Los 1112
Pitt, Suzan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Geboren 194358 x 76 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.